Требования СБ при приёме на работу в магазине Пятёрочка на должность сборщика заказов

• г. Уфа

Сколько должна проверять СБ по сроку при трудоустройстве в магазин пятерочка на вакансию сборщика заказов или мне в письме отправить заявление для трудоустройства и одновременно обоснованный отказ в предоставлении в трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лучше сразу направляйте заявление.