Я сегодня сдала документы на почерковую экспертизу, кто за неё платит, кто проиграет? Или кто подал на неё?

• г. Казань

Я сегодня сдала документы на почерковую экспертизу, кто за неё платит, кто проиграет? Или кто подал на неё?

Ответы на вопрос (1):

Обычно оплачивает тот, кто ходатайствует об экспертизе. Однако при положительном решении в вашу пользу, суд может взыскать стоимость экспертизы в вашу пользу с проигравшейтсторогны.