Вопрос наследства - стоит ли переписывать завещание после получения новой квартиры?

• г. Тамбов

В завещании написано так: где бы или в каком либо состоянии не находилось мое имущество, я... ... ...завещаю... Вопрос: получив новую квартиру, стоит ли переписывать завещание? Завещание написано до получения нового жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, можно и не переписывать.

Что ж здесь изменять? Нет же конкретного адрес квартиры.