Кредит под залог квартиры и проблема перекупки просроченной кредитной карты - как правильно распределить деньги при досрочном погашении кредита?

• г. Казань

У меня есть кредит под залог квартиры и этот же банк перекупил просроченную кредитную карту другого банка. Сейчас я хочу досрочно погасить кредит под залог. В банке мне сказали что сначала эти деньги пойдут под закрытие просроченной карты и тогда денег на закрытие залогового кредита не хватит. Можно ли оспорить такие действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Олег, оплачивайте через сторонний банк и в назначении платежа указывайте номер кред. Договора-в этом случае есть шанс в случае чего оспорить действия банка.