Некурящие в безопасности, а курящие страдают - иск из-за дискриминации на повышение акцизов на сигареты

• г. Мурманск

Хочу подать иск из-за дискриминации курящих. Повышают акцизы на сигареты из за потерь бюджета из за короновируса. А что не курящие не болели?

Ответы на вопрос (2):

Самая та страна, где можно успешно иски к правительству подавать.

Это ваше право. Только такой Иск абсолютно бесперспективный.