Некурящие в безопасности, а курящие страдают - иск из-за дискриминации на повышение акцизов на сигареты

• г. Мурманск

Хочу подать иск из-за дискриминации курящих. Повышают акцизы на сигареты из за потерь бюджета из за короновируса. А что не курящие не болели?

Ответы на вопрос (2):

Самая та страна, где можно успешно иски к правительству подавать.

Спросить
Пожаловаться

Это ваше право. Только такой Иск абсолютно бесперспективный.

Спросить
Пожаловаться

Если курящий жилец наносит вред курением другим не курящим жильцам этой квартиры среди них не совершеннолетний ребенок. Что делать?

В помещении нет специально отведённого места для курения, поэтому курящие сотрудники выходят покурить через запасной выход на задний двор. Сегодня директор запретил вахтёру давать ключ от этого выхода курящим. Законно ли это?

Вопрос? Я ЧЕЛОВЕК НЕ КУРЯЩИЙ, КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КУРЯЩИЙ, КУРИТ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ В КОМНАТЕ. РАЗРЕНО ВООБЩЕ КУРИТЬ, ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ В КОМНАТЕ?! ЕСЛИ ОНИ ВЫДЕЛЯЮТ, СПЕЦЫФИЧЕСКИЙ ЗАПАХ...

Я курящий, проживаю в коммунальной квартире коридорного типа в квартире 25 комнат, я собственник, курящих в квартире 70%, мы курим в коридоре в определенном месте у окна, некоторым это не нравится и они хотят запретить курить доходит до скандала. Что в этом случае делать?

Как относиться к курящим электронные сигареты в магазине, в школе, в дошкольном учреждении?

Сын 12 лет. Вопрос об исключении из школы.

Первый раз в сентябре застали курящим на территории школы электронную сигарету. Сегодня не застали но выяснилось что он заряжал аккумулятор сигареты. При пед совете нахамил директору. Если ли основания для исключения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой классный руководитель покрывает курящих одноклассников, а ситуация такая, что из 33 человек не курю только я и ещё 5 ребят, курят они прям в классе и иногда даже при ней, так что она точно знает кто курит. Многим курящим нет даже 15 лет. Хотелось бы узнать, законно ли поступает класс. Рук., покрывая их.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение