Как проиндексировать материнский капитал - вычисляем сумму на текущий момент

• г. Москва

В 2014 году получила мат. капитал на второго ребенка (на первого не получала) 453026 т. р., снимала только когда разрешали на единовременную выплату в 2015 году,20000 сколько должен составить на данный момент проиндексированный мат. капитал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Зайдите в личный кабинет ПФР и сделайте выписку об остатке.

В том то и дело, что остаток остался на ту сумму которая и оставалась, вот и хотела узнать сколько он должен состовлять.

Здравствуйте, Екатерина!

Каждый год данная сумма должна индексироваться.