Возможны ли изменения в приговоре, если адвокат, прокурор и потерпевшая подали на апелляцию и жалобу?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если адвокат 28.12 подал на апелляцию, 15.

01 прокурор подал жалобу, и 15.01 подала потерпевшая на суровость приговора. Есть хоть малейший шанс что не добавят срок?! Статья 158. ч 2 п..а.в рецедив. Дали 1.г.1 м.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Срок в апелляции не добавят!

Нужно смотреть материалы дела.