Есть ли шанс смягчить приговор при подаче апелляции, жалобы прокурора и потерпевшей?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если адвокат 28.12 подал на апелляцию, 15.01 прокурор подал жалобу, и 15.01 подала потерпевшая на суровость приговора. Есть хоть малейший шанс что не добавят срок?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.