Персонал стационара заболел COVID-19, но не получил страховую выплату - куда обратиться?

• г. Улан-Удэ

Работаем в стационаре. С октября месяца стали выявляться пациенты с короновирусной инфекцией. С октября по декабрь весь персонал отделения переболел новой короновирусной инфекцией, но единовременные страховые выплаты не были назначены. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения.