Скажите пожалуйста, обязана ли я ехать рожать в другой город по направлению врача или я могу рожать и по месту жительства?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, обязана ли я ехать рожать в другой город по направлению врача или я могу рожать и по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а мы откуда можем знать ваше состояние здоровья... не просто же так вас направляют в другой лечебное учреждение.