Получен новый диплом - какие доплаты по закону полагаются работнику?

• г. Абакан

У меня есть диплом о высшем образовании, полученный в 2009 году - полная специальность, не бакалавр.

Сейчас я закончил магистратуру и получил уже совершенно другую специальность.

Подскажите пожалуйста, полагаются ли мне какие-то доплаты от работодателя по закону?

Если в трудовом договоре этой информации нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий!

Если в договоре о выплатах не говорится, то не полагаются.