Права матери на дополнительную финансовую поддержку от бывшего мужа за обучение дочери в колледже

• г. Краснодар

Получаю алименты от бывшего мужа, дочь 17 лет поступила в колледж на платное отделение, могу ли я требовать с бывшего мужа дополнительно денежные средства на оплату обучения и какой процент?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, муж должен платить только алименты до 18 лет.