Можно ли прописаться в другом городе без присутствия собственника квартиры?

• г. Архангельск

Можно ли прописаться в другом городе без присутствия собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, нет, Человек должен подтвердить документально свое отсутствие.

Спросить
Пожаловаться

(собственник находится в другом городе)-документы на квартиру находятся на руках.

Какова процедура изменения прописки? Нужно выписаться из одной квартиры и прописаться в другой (в другом городе)? Можно ли выписать без личного присутствия выписываемого человека? А прописать - без присутствия собственника?

Если я буду прописываться временно в квартире. Там имеются 2 собственника, но один собственник живет в другом городе. Возможно без его присутствия прописаться?

Я хотела прописаться в квартире, которая находится в долевой собственности. Я являюсь собственником 1/4 квартиры. Мне сказали что необходимо присутствие всех собственников. В данный момент другие собственники находятся в другом районе. Можно ли прописаться без их присутствия?

Скажите, пожалуйста, как мне прописаться в квартиру мужа в другом городе без его присутсвия? Муж один собстенник и в квартире никто не прописан.

Собственник квартиры живет в другом городе и приехать не может. Есть доверенность, дающая право на все операции, кроме продажи квартиры. В прописке по доверенности было отказано. Существует ли возможность прописаться, без присутствия собственника?

Можно ли прописатся в квартире по гереральной доверенности без присутствия собственника, собственник мой отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник квартиры живет в другом городе и приехать не может. Можно ли прописаться без его присутствия по заявлению, заверенному нотариально. Нужна ли еще и доверенность?

Такой вопрос, в г. Томске есть квартира, но собственник этой квартиры сейчас находится за границей (в Казахстане), скажите, можно ли прописаться в этой квартире по доверенности собственника (без его присутствия)?

Можно ли прописаться в квартире без участия соственника. Собственник проживает в другом городе. Что в таком случае делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение