Как передать административное дело несовершеннолетнего в городской суд - инструкция от комиссии по делам несовершеннолетних.

• г. Ростов-на-Дону

Комиссия по делам несовершеннолетних может передать административное дело по статье 12.26 ч. 2 на рассмотрение в городской суд? и как это делается?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Женя! Если Вы председатель комиссии по делам несовершеннолетних, то должны знать, что ст. 12.26 КоАП РФ не находится в Вашей компетенции. Как дело попало к Вам, не понятно.

Если сроки еще позволяют, то собирайте материал и направляйте сопроводительным письмом в суд.