Можно ли получить медаль в 11 классе, если сдать только один предмет-русский на 70+

• г. Тверь

Можно ли получить медаль в 11 классе, если сдать только один предмет-русский на 70+

Ответы на вопрос (1):

Медаль "За особые успехи в учении" вручается лицам, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом. Результаты ЕГЭ при этом значения не имеют.