Можно ли получить медаль в 11 классе, если сдать только один предмет-русский на 70+

• г. Тверь

Можно ли получить медаль в 11 классе, если сдать только один предмет-русский на 70+

Ответы на вопрос (1):

Медаль "За особые успехи в учении" вручается лицам, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом. Результаты ЕГЭ при этом значения не имеют.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли будет получить аттестат за 11 класс, сдав один предмет в форме ЕГЭ - русский язык, не сдавая никакого другого предмета по выбору?

Может ли ребенок получить серебряную медаль, если в первом полугодии 10 класса три четверки (русский, алгебра, химия), а во втором полугодии три четверки, но предметы русский алгебра и история, в году две четверки русский и алгебра. Первое полугодие 11 класса кончает с двумя четверками (русский и алгебра).

Можно ли в таком случае рассчитывать на серебряную медаль?

Какие условия получения российской золотой медали в школе в 2018 году? Будет ли золотая медаль, если в 10 классе все 5, а в 11 только по одному предмету 4? Влияет ли ЕГЭ на золотую медаль?

Закончили 11 класс с отличием. Т.е пр всем предметам оценка 5. Выдали аттестат обычного образца, синий. На медаль мы не претендуем, в 10 классе была одна 4. Но если в 11 классе все предметы отлично, аттестат не должен быть красный? Без медали.

Если у выпускника 11 класса за год по предмету стоит "4", а за ЕГЭ он получает "5", какая оценка пойдет в аттестат? И еще интересуют условия получения школьной золотой медали: если за 11 класс у ученика все "пятерки" и только одна "четверка" - возможна ли медаль?

Сын учится в 8 классе, с прошлого года задолженность по одному предмету (русский язык), при пересдаче снова сдал на 2, есть еще один шанс пересдать. Если не сдаст, то могут ли его оставить на второй год (т.е. в 7 класс), все остальные предметы идут хорошо.

Имеет ли право выпускник 11 класса пересдать итоговую оценку по предмету за 10 класс? Получилось так, что ребёнок имеет одну «4» в 10 классе из всех итоговых оценок, в 11 классе по всем предметам «5». Из-за одной «4» может не получить медаль. Какими законодательными актами этот вопрос регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Условия получения золотой медали в школе в Уфе. Если в 10 классе одна 4 за год, а в 11 классе все пятерки и итоговые все пятерки, медаль можно получить?

Можно ли получить золотую медаль в школе, сдав только базовые предметы ЕГЭ (русский и базовую математику)

Естественно, по всем предметам 5 и активно участвую в жизни школы..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение