Какие отчеты по экологии нужно сдавать в 2021 году за 2020 год у нас только бытовой мусор.

• г. Москва

Какие отчеты по экологии нужно сдавать в 2021 году за 2020 год у нас только бытовой мусор.

Ответы на вопрос (1):

Только Юрлица и ИП, осуществляющие хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах 1, 2 и 3 категории, определенных в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды, включающих информацию об объеме или о массе образовавшихся и размещенных отходов в декларацию о воздействии на окружающую среду в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды.