Можно ли пройти теорию в одной автошколе, а практику в другой? Нужно ли платить за бензин или это уже заложено в стоимость?

• г. Симферополь

Можно ли пройти теорию в одной автошколе, а практику в другой? Нужно ли платить за бензин или это уже заложено в стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Егор, Закон не запрещает сдавать другие экзамены в другом городе, главное чтобы все экзамены были заверены подписью и печатью.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете пройти теории в любой школе, также как и практику, главное чтобы все это происходило на территории РФ.И после вы имели свидетельство о праве управления транспортным средством. По ГСМ правила прописываются в договоре. Чаще всего по факту откатаных часов.

Спросить
Пожаловаться

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Можно ли отучившись в одной автошколе, сдав теорию в гибдд, практику завалив 3 раза, сдавать практику в другой автошколе того же города. И через какое время можно сдавать практику?

Прошла полный курс обучения в автошколе, сдала внутренний экзамен, теорию в гаи не сдала дважды. Автошкола из-за нежелания портить себе статистику снова обязывает сдавать внутренний экзамен и к гаи не допускает.. Можно ли сдать теорию и практику в другой автошколе? Ведь документ о сдачи внутреннего уже есть или его уже онулировали?

Ситуация: человек сдал теорию в гаи (открывает кат А), на практике валят уже 2 раза - Балашиха (учился в автошколе)

- сам имеет прописку г. Москва. Вопрос: можно ли забрать документы из этого ГАИ и сдать практику по месту прописки или в другом ГАИ или нужно будет сдавать теорию заново?

Как быть?

В старших классах школы я обучался на УПК в автошколе. Внутренние экзамены сдал, сдал теорию в ГАИ, но завалил практику. После забросил это дело, и документы из автошколы не забирал.

Могу ли я сейчас забрать в этой автошколе свидетельство об окончании автошколы, или его дубликат?

Если да, то на какие правовые акты ссылаться, если автошкола будет отказывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как, если возможно, закончить теорию в одной автошколе, а практику по вождению в другой автошколе, другого города и сдать экзамены в этом же городе?

Внутренние экзамены в автошколе сдал и в МРЭО теорию практику два раза завалил. Можно ли забрать документы с автошколы или с ГАИ забирать? И сдавать в другом городе в МРЭО?

Можно ли учить все правила дорожного движения и знаки дорожного движения самостоятельно, а потом прийти в автошколу пройти только практику, а теорию нет, сдать экзамены и заплатить деньги только за практику и за экзамен, а за теорию нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение