Можно ли пройти теорию в одной автошколе, а практику в другой? Нужно ли платить за бензин или это уже заложено в стоимость?

• г. Симферополь

Можно ли пройти теорию в одной автошколе, а практику в другой? Нужно ли платить за бензин или это уже заложено в стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Егор, Закон не запрещает сдавать другие экзамены в другом городе, главное чтобы все экзамены были заверены подписью и печатью.

Вы можете пройти теории в любой школе, также как и практику, главное чтобы все это происходило на территории РФ.И после вы имели свидетельство о праве управления транспортным средством. По ГСМ правила прописываются в договоре. Чаще всего по факту откатаных часов.