Как сдать практику в другом ГАИ, имея прописку в другом городе?

• г. Москва

Ситуация: человек сдал теорию в гаи (открывает кат А), на практике валят уже 2 раза - Балашиха (учился в автошколе)

- сам имеет прописку г. Москва. Вопрос: можно ли забрать документы из этого ГАИ и сдать практику по месту прописки или в другом ГАИ или нужно будет сдавать теорию заново?

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да можно.

Желаю вам успешного решения вашего вопроса.