Сроки получения документов для уклониста после прохождения комиссии в военкомате

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет, в армии не служил, по окончанию призывного возраста пошёл в военкомат. Как уклонисту сказали надо пройти комиссию, сдать копии паспорта и фотографии. Это я все сделал и сдал 23.11.2020. Подскажите как долго мне ждать решения и получения документов.

Ответы на вопрос (3):

Уже должны были принять решение. Звоните туда и узнаайте.

Звонил сегодня, сказали ещё на рассмотрении. Подскажите что можно сделать.

Добрый вечер! Обратитесь в районную прокуратуру они осуществляют надзор, в том числе, и за военкоматом.