Как оплачивается проезд жене (пенсионерки) я ветеран боевых действий.

• г. Биробиджан

Как оплачивается проезд жене (пенсионерки) я ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не оплачивается, жена не относится в ВБД, а сам ветеран (вы) пока жив и здоров.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток,

Ваш статус ВБД никаким образом не соотносится с членами Вашей семьи и не влияет на проезд.

Проезд вашей супруги - пенсионера осуществляется в соответствии со ее статусом пенсионера и теми льготами, которые предоставлены ей в регионе вашего проживания, в т.ч. по оплате ее проезда

С уважением И.Макаров.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий 1995 г. воевал в чечне удостоверение получил в 2014 г. могули я получить выплоты за боевые действия как ветерану за 19 лет.

У меня такой вопрос, имеет ли право ветеран боевых действий носить форменную одежду боевые награды при наличии удостоверения ветерана боевых действий?

Имеет ли право ветеран боевых действий при наличии удостоверения" ветерана боевых действии "носить нагрудной знак участника боевых действии?

Я военная пенсионерка ветеран боевых действий, мне соц. защита г. Нижнекамска не выдаёт социальную карту на проезд в городском транспорте.

Я ветеран боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий, живу и прописан в г москве! Имею ли я льготный или бесплатный проезд на Сапсане сообщением Москва-С. Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж ветеран боевых действий в чечне, имеет льготный проезд, сейчас мы получили статус многодетной семьи, и ему как члену многодетной семьи в льготном проезде по этой льготе отказывают, мотивируя это тем, что либо как веиеран, либо как многодетка, но тогда карту социальную как ветерана они блокируют, правомерно ли это?

Я пенсионерка и имею льготы как мать умершего ветерана боевых действий, имею ли я право на бесплатный проезд на каком либо транспорте раз в год по России (,кроме как проезд по области). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение