Как оплачивается проезд жене (пенсионерки) я ветеран боевых действий.

• г. Биробиджан

Как оплачивается проезд жене (пенсионерки) я ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не оплачивается, жена не относится в ВБД, а сам ветеран (вы) пока жив и здоров.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток,

Ваш статус ВБД никаким образом не соотносится с членами Вашей семьи и не влияет на проезд.

Проезд вашей супруги - пенсионера осуществляется в соответствии со ее статусом пенсионера и теми льготами, которые предоставлены ей в регионе вашего проживания, в т.ч. по оплате ее проезда

С уважением И.Макаров.