Как поступить, если на сайте ФССП указана не ваша дата рождения и возникли проблемы с выездом за границу?

• г. Санкт-Петербург

Случайно на сайте ФССП увидел что у меня задолженность, но дата рождения стоит не моя, не хочется конечно общаться с приставом, и ещё один момент это то что по работе возможно поездки за границу, будут ли проблема с выездом и стоит ли пообщаться с приставом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Конечно стоит.

Какая сумма к взысканию?

Добрый день! На сайте гос услуг перепроверьте наличие задолженности, если подтверждается необходимо связываться с приставом.

Добрый день! Граждане могут обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, и предоставить документы, позволяющие однозначно идентифицировать гражданина (копия паспорта, СНИЛС, ИНН).

Заявление пишется в произвольной форме приставу-исполнителю возбудившему в отношении Вас исполнительное производство (статья 30 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).