Как поступить, если на сайте ФССП указана не ваша дата рождения и возникли проблемы с выездом за границу?

• г. Санкт-Петербург

Случайно на сайте ФССП увидел что у меня задолженность, но дата рождения стоит не моя, не хочется конечно общаться с приставом, и ещё один момент это то что по работе возможно поездки за границу, будут ли проблема с выездом и стоит ли пообщаться с приставом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Конечно стоит.

Какая сумма к взысканию?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! На сайте гос услуг перепроверьте наличие задолженности, если подтверждается необходимо связываться с приставом.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Граждане могут обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, и предоставить документы, позволяющие однозначно идентифицировать гражданина (копия паспорта, СНИЛС, ИНН).

Заявление пишется в произвольной форме приставу-исполнителю возбудившему в отношении Вас исполнительное производство (статья 30 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Спросить
Пожаловаться

Хочу поехать за границу, на сайте фссп увидел что у меня стоит завершение ип 2014.05.26 46,1,4, может ли это стать причиной запрета на пересечение границы?

Имеется задолженность на сайте фссп но смутило то что фио и дата рождения мои а вот место рождения не соответствует а счет зп арестовали это моя задолжность или нет.

Стоит не правильная дата рождения на сайте о задолженности судебных приставов, письмо пришло на мой фактический адрес, проживаю с 2010 года в другом городе, могут ли меня не выпустить за границу?

Зашёл на сайт фссп и увидел, что у меня имеется исполнительное производство за не оплаченный кредит, хотя под именем и фамилеей стоит другая дата рождения (моего брата). О других своих задолжностях я знаю там указана моя дата рождения. Мои долги в сумме состовляют 8550, а долг брата 648000 руб. Как мне навести порядок в их базе данных? И могут ли меня не выпустить за границу?

Собираюсь на отдых в Абхазию. Не возникнет ли у меня на границе проблем, если в базе данных ФССП есть информация о долгах моей полной однофамилицы (ФИО, дата и место рождения) из другого региона. У меня лично никаких долгов нет, и на сайте ФССП по моему региону при вводе моих данных никаких долгов не высвечивается. Если есть опасность того, что меня могут не пропустить на границе, что мне стоит сделать за оставшиеся до поездки 2 недели?

Нотариус в согласии на выезд 7 летнего ребенка указал вместо даты его рождения дату выдачи свидетельства о рождении. Остальные данные все верны, поездка в Казахстан. Будут ли проблемы на границе или это не критично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увидела на сайте приставов 46.ч.1 п.4 задолженность. Пришла к приставам взять бумаги об ограничении, а они говорят что это какая то ошибка. Хотя и дата стоит 21.12.2016. Я просила дать на основании этой статьи бумагу на снятия ограничения на выезд. Куда мне обратиться? Я знаю что ограничение стоит. Спасибо.

Будут ли у меня проблемы с выездом за границу если долги у ФССП на имя АРТЕМ, а в паспорте у меня стоит имя АРТЁМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение