Проблема с задолженностью в приставах - требуются советы по разрешению ошибки

• г. Екатеринбург

Увидела на сайте приставов 46.ч.1 п.4 задолженность. Пришла к приставам взять бумаги об ограничении, а они говорят что это какая то ошибка. Хотя и дата стоит 21.12.2016. Я просила дать на основании этой статьи бумагу на снятия ограничения на выезд. Куда мне обратиться? Я знаю что ограничение стоит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с просьбой предоставить справку об отсутствии в отношении вас каких-либо производств, а также ограничений.