Справка о среднем заработке для ЦЗ

• г. Екатеринбург

Принесла справку ЦЗ о среднем заработке за 3 месяца, для постановки на учет в ЦЗ, в справке нет подписи главного бухгалтера, но приложена доверенность на имя директора, о том что она имеет право заключать, расторгать и изменять трудовые договора, подписывать от имени Общества справки и сведения о доходах и справки для ЦЗ. Вопрос заключается в том, что руководитель действующий на основании доверенности, должен ставить подпись вместо главного бухгалтера? Или как поступить?

Справка о зарплате произвольной формы.

Кто должен подписывать справку.

Обязательно руководитель?

Или может поставить подпись главный бухгалтер и простой бухгалтер, т. е. две подписи.

Достаточно ли в справке 182 н только подписи руководителя? Или обязательно нужна строка с подписью главного бухгалтера? Может ли руководитель отделения прописать что должность главного бухгалтера отсутствует? По факту гл. бухгалтер находится в другом городе. Новый работодатель отказывается принимать справку без подписи гл. бухгалтера.

Вопрос по справке с работы для получения выплаты по рождению ребенка. Муж на работе получил справку требуемого образца, но без подписи генерального директора, на справке есть подпись ведущего и главного бухгалтера + синяя печать. Но эту справку забраковали в моем отделе кадров, сказав что ФСС такую справку не примет (без подписи директора).

Пенсионный отдел требует в справке из ВУЗа две подписи: руководителя и начальника учебного отдела, в ВУЗе выдают справку с подписью одного начальника отдела, утверждая, что всем такие справки делают, вторая подпись не нужна. Справка из ВУЗа для пенсионного фонда - продление выплаты пенсии по СПК. Кто прав?

В справке 182 н, о доходах, фамилия и подпись директора и главного бухгалтера одного человека, так как он занимает обе должности. На новой работе, где оформляются декретные справку не приняли, требуют доверенность или приказ об назначении директора бухгалтером... На бывшей работе говорят, что фсс проходят такие справки, а на прежней работе не принимают их. кто прав?

Доброе утро, вопрос касательно Справки по форме Банка, может ли главный бухгалтер подписать сам себе справку о доходах? При наличии на справке второй подписи директора.

Скажите пожалуйста, запросила справку с предыдущего места работы 182-н на ней подпись руководителя есть, но отсутствует подпись гл. бухгалтера и прилагается приказ о сокращении единицы гл.бухгалтера и праве подписывать справки начальнику отдела по работе с персоналом, но в самой справке нет подписи, а на работе обязательно эту вторую подпись требуют. От кого что требовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли подпись главного бухгалтера на доверенности на получение тмц?

Согласно форме М-2 там подписи руководителя и главного бухгалтера. Но, как я понимаю, форма не обязательна. Возможно ли, чтобы данную доверенность подписывал только руководитель?

Может ли руководитель (единоличный исполнительный орган ООО - генеральный директор) выдать сотруднику доверенность на право подписи за генерального директора и главного бухгалтера одновременно? В счетах-фактурах и других первичных финансовых документах.

Не противоречит ли это чему-то из законодательства?

Под такой доверенностью достаточно подписи одного генерального директора или еще нужна подпись главного бухгалтера ООО?

Была на больничном, предоставила справки с предыдущего места работы по форме 2 ндфл и 182 н, т. К. Фирма сетевая справки подписаны региональным менеджером по персоналу (доверенность на право подписи так же предоставила вместе со справка и). На работе не принимают данные справки, оргументируя это тем, что отсутствует подпись (менеджер поставила свою подпись и расшифровку, между строк для подписи ген. Директора и гл. Бухгалтера). Правомерны ли действия нынешнего работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение