С чем и куда обратиться для снятия и/п в базе данных фссп? (и/п прекращено в 2019 г.)

• г. Москва

С чем и куда обратиться для снятия и/п в базе данных фссп? (и/п прекращено в 2019 г.)

Ответы на вопрос (3):

К старшему судебному приставу.

Добрый день! Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением к судебному приставу-исполнителю, вынесшему постановление о прекращении исполнительного производства.

Обращайтесь к приставу у которого было открыто ИП.