С чем и куда обратиться для снятия и/п в базе данных фссп? (и/п прекращено в 2019 г.)

• г. Москва

С чем и куда обратиться для снятия и/п в базе данных фссп? (и/п прекращено в 2019 г.)

Ответы на вопрос (3):

К старшему судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением к судебному приставу-исполнителю, вынесшему постановление о прекращении исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к приставу у которого было открыто ИП.

Спросить
Пожаловаться

Имеются 10 ИП в базе ФССП с 2012 по 2015 годы. Прекращены ИП по Ст. 46 п.1 ч. 3, последнее прекращено 31.05.2017 г. С июля буду получать зарплату 10 тыс. руб. на карту Сбербанка.

Дело было прекращено по статье 25 УК РФ, но в базе данных высвечивается все равно, как можно и куда нужно обратиться чтобы убрали из базы это дело.

У меня был арестован счёт в сбер анке я оплатил, и всё равно, в базе данных у ФССП, как окончено или прекращено. Подскажите пожалуйста, как удалить из базы?

Можно ли и куда, если можно, подать заявление о снятии судимости из базы данных? Срок давно прошел, а в базе есть данные, поэтому возникают проблемы с работой. Спасибо.

На сегодняшний день в базе данных МВД нет информации о решении по делу которое было прекращено 10 лет назад! Куда обратиться?

Купил автомобиль на нём висит запрет регистрационный действий который был наложен в 2014 году. Были у приставов они сказали что исполнительное дело прекращенно и было уничтоженно. Даже дали постановление о снятия запрета но в гаи сказали что с ноября 2018 года с них сняли полномочия снимать с авто ограничения. Приставы сказали что база обновится и запрет в базе пропадёт в январе 2019 года так как дело прекращенно. Ездили к главным приставам те тоже самое говорят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осенью 2015 года я числилась в базе данных фссп за неуплату задолжности по кредиту и была невыездной. А сейчас проверила базу данных фссп, меня там нет, хотя я ничего не выплачивала. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно и могу ли я в таком случае выехать за границу?

Сегодня проверил на сайте ФССП свое имя, но меня нет в базе данных.

Раньше я там был, но 3 года назад исполнительное производство было прекращено и в базе данных на сайте я был. Сегогдня меня там уже нет, с чем это может быть связано? С тем что я больше ничего не должен и дело закрыли 3 года назад? Но почему тогда меня нет больше в базе данных ФССП? Удаляют что ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение