Вот мы получаем от 3 до 7 лет пособие сказали что до 11 тыс дадут но нам дали 6800

• г. Нальчик

Вот мы получаем от 3 до 7 лет пособие сказали что до 11 тыс дадут но нам дали 6800

Ответы на вопрос (3):

С этим вопросам нужно обратится в МФЦ в отдел соц защиты.

Заявление на увеличение суммы детского пособия на детей с 3 до 7 лет можно будет подать с 01.04.2021 года. Если Вы пройдете по параметрам, то Вам сделают перерасчет с 01.01.2021 г. и разницу возместят.

Эти пособия начнут увеличивать постепенно, если с учетом пособия в размере 50%, не будет хватать пм на каждого члена семьи, то увеличат до 75%, если и с этой суммой пм не выходит на каждого члена семьи, то уже увеличат до 100%,все увеличения начнут работать с 1.04.2021 года.