Вот мы получаем от 3 до 7 лет пособие сказали что до 11 тыс дадут но нам дали 6800

• г. Нальчик

Вот мы получаем от 3 до 7 лет пособие сказали что до 11 тыс дадут но нам дали 6800

Ответы на вопрос (3):

С этим вопросам нужно обратится в МФЦ в отдел соц защиты.

Спросить
Пожаловаться

Заявление на увеличение суммы детского пособия на детей с 3 до 7 лет можно будет подать с 01.04.2021 года. Если Вы пройдете по параметрам, то Вам сделают перерасчет с 01.01.2021 г. и разницу возместят.

Спросить
Пожаловаться

Эти пособия начнут увеличивать постепенно, если с учетом пособия в размере 50%, не будет хватать пм на каждого члена семьи, то увеличат до 75%, если и с этой суммой пм не выходит на каждого члена семьи, то уже увеличат до 100%,все увеличения начнут работать с 1.04.2021 года.

Спросить
Пожаловаться

Анна Сергеевна, здравствуйте.

Все верно, мама имеет право на оба пособия (пособие по рождению и родам и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет), но в период пересечения этих пособий она выбирает одно (чаще всего первые 70 дней после родов) . А вот вопрос в том и состоит, что в период пересечения пособий они назначаются на разных взрослых: мама получает пособие по рождению и родам (б/л), а папа по уходу до 1,5 лет. Имеет ли право отец получать пособие пока не закончится время получения пособия мамы?

Нам отказали в детском пособии ссылаясь на то,что жена не работает. Я работаю ип,мы малоимущие получаем по кварплате пособие. Ребенку младшему 3 году старшему 8 лет. Нам нужна справка в садика что мы малоимущие. Нам отказали дать справку ссылаясь на то,что мы не получаем детские пособие. А до этого довали. Почему нам не дают справку и детские пособия?

У меня вот такой вопрос? Мужу дали кредит как пенсионеру! Кредит называется; Пенсионный КЕШ! на руки 150 000! ещё страховка 40 тыс. но её не вы выдали, получилось 190 000 тыс.! Мужа уверяли так как он пенсионер будет платить где то по 4 тыс в месяц! А получилось 6800! кредит взяли на 5 лет! и заплатить нам надо за пять лет 407 000! как вы думаете? Справедливо ли это?

Добрый день. С 24 февраля ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, было назначено пособие до 1.5 лет в максимальном размере 23 тыс. Руб. С 19 июля 2017 уволена в связи с ликвидацией кампании. В соц страхе выплаты с 19 июля прекратили, сказали обращаться в отдел пособий и сказали что сумма не изменится и дальше до 1.5 лет будут платить они. Обратились в администрацию в отдел пособий и там сказали что размер пособия будет не более 14 тыс руб. , тк это у них максималка. Помогите разобраться, справедливо ли это, стажу более 15 лет, все время платили отчисления во все фонды, ушла в отпуск по уходу и не могу получить в полном объеме пособие.

Я заплатила займ деньги сразу 32 тыс, сказали справку дадут, так и не дали а брала 4 тысяч, просят ещё заплатить 34 тыс.

Пенсионер МВД, инвалид 3 группы, являюсь опекуном несовершеннолетнего внука. Внук получает соц. пособие 6800 рублей. Имею ли я право на доплату к пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После подачи документов на ежемес пособию на ребёнка, мужу сказали что пособия дадут но соц защита позже их отсудит у нас? Как это понять?

Наш дед проработал 37 лет и получает пенсию 6800 рублей. Сейчас ему 76 лет. Подскажите это правильно или нет? Живет и работал во Владимирской области. Спасибо.

У меня такой вопрос я во время беременности не где не работала, родила в сентябре 2012, муж в это время работал, он хотел уволиться ему в ответ сказали что не увольняйся иначе ты не получишь пособие на ребенка, в итоге он уволился ни пособия не справки о том что он не получал единовременное пособие не получал ему не дали, 4 месяц я не получаю не каких пособий и единовременного пособия я так и не получила, что делать в этом случае, подскажите пожалуйста... спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение