Может ли родственница лишенная родительских прав на двоих детей рассчитывать на путинские выплаты по третьему ребенку, считающемуся первенцем?

• г. Челябинск

Родственница лишена родительских прав на двоих старших детей, 20 мая 2019 года родился третий ребёнок, может ли она рассчитывать на путинские выплаты по третьему ребёнку, вроде он должен считаться первенцем?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок, рожденный 20 мая 2019 г. Будет первым, т.к

В отношении 2 других детей все родственные отношения юридически прекращены.

Спросить
Пожаловаться

Путинские выплаты если у меня в сентябре 2019 г родился третий ребёнок, но двоих предыдущи (а именно двойня) я лишена родительских прав?

У сестры скоро родится третий ребенок. Двоих детей она лишена родительских прав, в связи с этим, имеет ли она право на выплаты предусмотренные законом на третьего ребенка и какие выплаты положены?

Если я на старшую дочь лишена родительских прав, а у меня скоро должен родиться ребёнок, могу ли я рассчитывать на материнский капитал как на первенца (новые правила с 2020 года)? ребёнок первенцем должен считаться юридически или биологически?

Я лишина прав на двоих детей, в 2018 родился третий. Могу ли я оформить на него путинское пособие?

Я лишина родительских прав на первого ребёнка.

Второй ребёнок родился 8.10.2021 года второй ребёнок будет считаться как первый и могу ли я на него оформить путинские выплаты?

Мать лишена родительских прав на 2 детей (2000 и 2002 г.р.), В семье родился третий ребенок в 2018 году. Может ли отец получить маткапитал, если он не лишался прав на предыдущих детей.

Лишена родительских прав двоих детей. В 2019 году родился третий ребенок. Получала по уходу за ребенком до полутора лет как за первого ребенка. Имею я право на президентские ежемесячные пособия до трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать лишена родительских прав на первого ребёнка в августе 2015 года. Сейчас в апреле 2018 у неё родился ещё ребёнок. Имеет ли она право на выплаты « путинского пособия 2018” и будет ли этот ребёнок считаться как первородившийся для соц защиты?

У меня такой вопрос Мать лишена родительских прав на двоих детей 2010 и 2011 года рождения. Родила в 2017 и в 2019 году еще 2 детей. Может ли она получить материнский капитал на них на первых получала израсходован.

Может ли получить женщина получить мат капитал если 2 старших детей роделись не России, а третий ребенок родился уже в России, старшие дети с 2011 года являются гражданами РФ.Третий 2007 года рождения, а сама женщина получила гражданство 2019 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение