Увольнение из органов ФСИН по состоянию здоровья.

• г. Краснодар

Увольнение из органов ФСИН по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Опишите свою проблему более подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, в течении какого времени я имею право после увольнения из органов ФСИН без прохождения мед комиссии по собственному желанию пройти мед комиссию в связи с ухудшением состояния здоровья?

Сегодня уволили по п. б ст. 58, не дожидаясь заключения ВВК (в заключении будет увольнение по состоянию здоровья, заключение находится на утверждении в ФСИН), хотела уйти в отпуск с последующим увольнением, но вместо отпуска дали компенсацию. Имела ли я право требовать отпуск вместо компенсации. Могу ли я оспорить пункт увольнения.

Я сотрудник органов внутренних дел, после прохождения военно-врачебной комиссии признана ограниченно годной. Выслуга лет 22 года. На комиссию направлялась для продления службы. Теперь мне говорят, чтобы я переписала направление, якобы я проходила ВВК в связи с увольнением по собственному желанию. В чем разница увольнения по ограниченному состоянию здоровья по инициативе ВВК, либо увольнение по выслуге лет по ограниченному состоянию здоровья, но по инициативе сотрудника. Татьяна.

Увольнение по состоянию здороья. Положена строховая выплата при увальнении.

Мой муж в июле 2018 года уволился из органов МВД на пенсию по выслуге лет. При увольнении отказался проходить ВВК, сейчас попал в больницу с сердцем (будут ставить кардиостимулятор). При выписке из больнице он предоставит результаты о состоянии здоровья в отдел кадров. Может ли, этот результат изменить предыдущее решение на увольнение на пенсию, как по состоянию здоровья?

Увольнение по состоянию здоровья, является ли увольнением по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Училась в институте ФСИН 3,5 года. Отчислили по состоянию здоровья. Написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение