Можно ли установить индивидуальный электросчетчик в общежитии-коридоре ТСЖ?

• г. Ставрополь

У нас тсж. Но, по-сути, - это общежитие коридорного типа. Санузел, коридор - общее освещение. У каждого в комнате эл.счетчик на индивидуальное потребление. Мне выгоден двухтарифный. Но председатель ТСЖ говорит, что мне одной никто такой счетчик не разрешит устанавливать. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не так. У Вас есть право выбора однотарифного или двухтарифного приборов учета.