Как использовать материнский капитал на покупку жилья и получить дополнительные выплаты в 2021 году?

• г. Москва

У меня 2 ребенок родился в 2019 году, мне дали мат кап на сумму 466 тыс рублей, скажите, я брала квартиру в ипотеку и потратила 450. 000, у меня остаток остались 17.000, мне к этой сумме добавят еще? Сейчас мат кап слышала еще добавили.

Ответы на вопрос (1):

Остаток Вашего МК (17.000 руб.) будет проиндексирован.