Бывший муж получил повторное свидетельство о рождении ребёнка. Моё свидетельство теперь не действительно?

• г. Саранск

Бывший муж получил повторное свидетельство о рождении ребёнка. Моё свидетельство теперь не действительно?

Ответы на вопрос (3):

Ваше свидетельство так же имеет юридическую силу, как и у Вашего бывшего мужа.

Добрый день. Ода действительны и у вас и у него. У него дубликат.

У Вашего бывшего дубликат, там номер другой указывается, отличный от оригинала.