Как решить проблему с неоплаченными платежами за обучение и получить документы в январе?

• г. Смоленск

Оплата за обучение разделена на 4 раза. Первый платеж внесен в августе. Отучился полтора месяца и перестал ходить на учебу. Вноябре должен был быть второй платеж он не оплачивался так как уже не посещал учебное заведение. В январе хотел забрать документы но их не отдают пока не оплатится за нояборь. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию. Когда получите письменный отказ, обращайтесь с ним в суд.