Проблемы с регистрацией обращения в районную прокуратуру Москвы - Куда обратиться и как действовать?

• г. Москва

12.12.20 я с сопровождающим лицом подал письмо секретарю районной прокуратуры Москвы. Секретарь письмо приняла и дала мне телефон, сказав, что по этому телефону я должен позвонить через неделю и мне дадут № регистрации моего письма. С тех пор я звонил много раз однако никто по этому телефону не отвечает. Прошу: 1. помочь в определении моих дальнейших действий. 2. дать телефоны собственной безопасности прокуратуры Москвы или другие, кто обязан мне помочь в решении моего вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не тратить время на жалобы, они ни к чему не приведут. Подайте заявление повторно и проконтролируйте регистрацию заявления.

Евгений Иванович, не исключено, что ответ Вам поступит почтой в ближайшее время. Они любят в последний день почтой отправлять ответы...