Медик с симптомами ковида на больничном, но диагноз - ОРВИ - будет ли выплата страховой?

• г. Саратов

Я медик заболела ковид была на больничном 25 дней, подтверждён ковид 2 тестами. Но диагноз ставят ОРВИ. Будет ли мне выплата страховая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кроме подтверждения диагноза необходим еще подтвержденный контакт на работе с заболевшим.

Добрый вечер

Вам необходимо обратиться к руководителю или в бухгалтерию.

Напишите мне в личные я отвечу

Составление заявлений, претензий, иск. заявлений.

С уважением Ольга.