Как получить детское пособие и не потерять алименты - опыт жительницы Мурманска

• г. Мурманск

Такая ситуация. Я живу в городе Мурманск. Развелась с мужем, есть ребёнок 3 года недавно исполнилось. Подала на алименты, официальная зарплата у бывшего мужа 6 тысяч. Я хочу подать на детское пособие с 3-7 лет.

Если мне к примеру будут пособия на ребенка перечисляется в полном размере мрт и я подам на повышение алиментов, сейчас алименты 1 к от него, то если я повышу алименты через суд, то я не потеряю пособие по мрт в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом Вы собираетесь подавать на повышение алиментов? У бывшего супруга стабильная зарплата? Алименты взысканы в процентном отношении?

И что такое пособия МРТ? Расшифруйте, пожалуйста, эту аббревиатуру)))