Подача исков на снижение процента алиментов и алименты на собственное содержание в случае незарегистрированного брака

• г. Екатеринбург

У меня ребенок от гражданского мужа 9 месяцев, я подала на алименты в размере 25 %. У гражданского мужа ранее уже был брак и там тоже он платит алименты на ребенка в размере 25 %. Сейчас муж подал иск в суд на меня о снижение процента алиментов на 16,5 %. Также я хочу знать имею ли я право подать иск на алименты на мое содержание, если официально мы не расписаны? Вемь мой доход на дынный момен составляет 12 тысяч (пособие по уходу за ребенком). На мне иппотечный кредит - 11 тысяч необходимо выплачивать ежемесячно + квартплата 4 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально не зарегистрированы то не можете.