Онас сшотчик газовий стоить помешение но снас бирот какиета кафеценти говоря не отолений помешения хательби узнать законали.

• г. Махачкала

Онас сшотчик газовий стоить помешение но снас бирот какиета кафеценти говоря не отолений помешения хательби узнать законали.

Ответы на вопрос (2):

Мурат, при покупке газового счетчика для частного дома необходимо уточнить у той организации, которая будет выполнять монтаж, где планируется поставить счетчик газа — в доме или на улице.

Если на улице или в не отапливаемом помещении, то температурный диапазон счетчика для газа должен быть от +40 до-40 градусов Цельсия, а уличный счетчик учета газа должен быть с термокорректором (термокомпенсатором). Это обязательное условие при установке газовых счетчиков на улице.

При обозначении уличных счетчиков, в их названии обычно присутствует символ «Т» . Например, счетчик газа СГК 4 Т (г. Воронеж) или СГМН-1 G 6 Т (г. Минск).

Я пользос газом с 2000 года сшетчик стаить помешение но неотаплевим сшетчик онас минская производства сшетчик не наулеце но снас бироть какиета кафеценти и каждий раз конце года накорочевает долги хотелби узнать законали заране спосибо.