Кто имеет право войти в мой дом без предупреждения - поведение и защита от непрошеных представителей служб

• г. Белоярский

Кто имеет право войти в мой дом, без предупредительного звонка. Сегодня пришел якобы представитель газовой службы, установить пломбу на газовый счётчик, у меня на счётчик был установлен магнит, я магнит успел снять, но газовик развернулся и ушёл, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Никто без вашего разрешения не может проникать к вам в жилище

Никто не имеет право войти в ваш дом без вашего согласия .