Когда просрочен внутренний паспорт РФ и загранник РФ, сможет ли гражданин РФ по просроченному паспорту въехать в РФ?

• г. Барнаул

Когда просрочен внутренний паспорт РФ и загранник РФ, сможет ли гражданин РФ по просроченному паспорту въехать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если просрочен, то нет, надо обращаться в наше консульство для получения свид-ва о возвращении на родину.