Я педагог. Могут ли меня обязать в принудительном порядке вакцинироваться от ковид.

• г. Благовещенск

Я педагог. Могут ли меня обязать в принудительном порядке вакцинироваться от ковид.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ОДНОЗНАЧНО вы обязаны вакцинироваться, принудить не могут, но к работе с детьми, вас не допустят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вакцинация носит добровольный характер и никто заставить не может, также не могут уволить.