Проблемы с заказом после влезшей рекламы - как избежать ошибок.

• г. Симферополь

У меня такая же проблема заказала по влезшей рекламе товар очень заинтриговал созвонились подтвердила заказ все водну минуту когда начала проверять отзывы пыталась отказатся звонила на их номер он неработаетх.

Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного. Если даже пришлют его по почте, то вы в любой момент можете отказать от выкупа этой посылки.

Здравствуйте.

Просто никуда не ходите, ничего не получайте и нигде не расписывайтесь.

Будут Вам звонить с угрозами подать в суд - посылайте их матом.

Ничего они Вам сделать не смогут.

Добрый день! Вы можете не выкупать посылку.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования (п. 4 ст.26.1 Закон «О защите прав потребителей»).