Сирота под опекой хочет сменить колледж - возможно ли это и как забрать документы?

• г. Стаханов

Я сирота под опекой, мне 16 лет, в колледже отучилась пол года, могу ли я или мой опекун забрать документы и с нового учебного года поступить в другое учебное заведение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ангелина.

Да, опекун может забрать документы, если в другом учебном заведении Вас готовы принять, полное среднее образование является обязательным.

Среденее образование получили? Если нет то нельзя.