Может ли муниципалитет разделить жилплощадь, полученную по ордеру, на две отдельные комнаты?

• г. Иваново

Под скажите пожалуйста. Имеет ли право муниципалитет, разделить полученную по ордеру общую жилплощадь состоящую из двух комнат в бывшем общежитие (затем заключённым договором соцнайма на основаниях ордера) на две отдельные комнаты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет право, это его жильё.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.