Когда можно забрать лишенное водительское удостоверение?

• г. Ярославль

Лишили прав, водительское сдал на хранение 22 числа, срок лишения заканчивается в этом месяце какого числа я могу забрать водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (7):

А вот и нет. Срок начала лишения "прав" начинается со дня их сдачи в ГИБДД. Пока вы их не сдали - срок лишения не начал идти.

23 числа можете забрать свои права.

23 числа можете получать сдав экзамены.

Здравствуйте! Забрать вы их сможете после окончания срока лишения. Срок лишения начинается с момента вступления в силу постановления, далее в течении трех дней вы обязаны сдать либо ву, либо предоставить документы подтверждающие утере ву. Если вы этого не сделали тогда исчисление срока прерывается.

23 января не рабочий день. Можно ли получить их все таки 22 января?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в первый рабочий день после выходного и получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Раньше времени точно не полутся, но, опять же, у меня есть сомнения по поводу того, что вы исполнили наказание.