Когда я смогу забрать водительское удостоверение после 20-месячного лишения?

• г. Оренбург

Сдал водительское удостоверение спустя месяц после вступления постановления в законную силу 16.04.2015. Какого числа могу забрать их? Срок лишения 20 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Срок лишения прав начинает течь с момента сдачи их в ГИБДД, соответственно забрать сможете по истечении 20 месяцев с момента сдачи..

Интересует когда именно забирать 16 или же 17 числа по истечении 20 месяцев.

Добрый день, Валентин! Срок истекает 16 числа включительно, 17 можно забирать. Но Вам придется сдавать теоретическую часть экзамена и медсправку представить, поэтому приходите раньше срока, установить день экзамена.