Скажите пожалуйста можно ли получить разрешение на ношение оружия (травмат) если ты находишься на проф. Учете во экстремизму.

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста можно ли получить разрешение на ношение оружия (травмат) если ты находишься на проф. Учете во экстремизму.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом случае нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста каким образом можно получить разрешение на ношение оружия! Я военнослужащий и как у военного у меня такое разрешение есть хотелось бы узнать про общие права.

Работая частным охранником и имея разрешение на ношение служебного огнестрельного оружия, проходя ежегодно комиссию и сдавая экзамены, предусмотрен ли для меня какой-то сокращенной алгоритм получения разрешения на оружие ограниченного поражения (травмат)?

Скажите пожалуйста, если у меня прописка в Краснодаском крае, а регистрация в М,О г.Одинцово могу ли я получить разрешение на хранение ношение и приобретение оружия по месту регистрации, и хранить оружие по месту регистрации с соблюдение всех мер хранения оружия!

Ранше стоял на учете у нарколога (алкоголь). более года назад снялся с учета.. реально ли получить разрешение на ношение травматического оружия?

Результаты поиска: скажите пожалуйста! У меня имеется травматическое (огнестрельное) оружие! На него имеюстя документы но вот разрешения и лицензии нет на травмат, но зато есть на гладгоствольное охотничее ружьё! Вопрос!? что мне будет за ношение и хранение травматического оружия если меня например остановят сотрудники полиции?

Могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия, если стоял на учете в наркологическом диспансере? Около 5 лет назад был снят с учета. Заранее спасибо!:)

В военном билете записано кат. запаса 2,группа учёта РА, состав солдат, номер ВУС 999, полное кодовое обозначение 999000 могу ли получить разрешение на ношение травма оружия и получит права кат. ВС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как на счет травматики? Я слышал что будучи членом охотничьего клуба и имея разрешения на хранение/ношения гладкоствольного огнестрельного оружия можно получить разрешение так же и на травматическое оружие, с уважением.

Закончилась медицинская комиссия на ножение оружия а разрешение на ношение и хранение действует до 12 апреля 22 г! Могут ли меня досрочно лешить разрешения?

Скоро заканчивается разрешение на хранение и ношение оружия (травмат). Не хочу продлевать. Подскажите, мне нужно писать какое-то заявление? И оружие я хочу переоформить на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение