Возможно ли оформить права наследства в Сургуте, не выезжая в Свердловск?

• г. Сургут

Мне надо вступить в права наследства. Бабушка проживала в Свердловске, наследство там-же, а я проживаю в Сургуте, могу ли я, все оформить у нотариуса в г. Сургуте, не выезжая в Свердловск? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Оформите завяление о принятии наследства у любого нотариуса и вышлите его почтой нотариусу города. по месту жительства умершей.