Можно ли завершить процедуру реализации имущества досрочно, если нет объектов и проведённых сделок?

• г. Москва

Введена процедура реализации имущества сроком на 6 месяцев. Имущества нет, сделки не проводились. Может ли она завершиться раньше положенного срока.

Ответы на вопрос (2):

Да. Срок процедуры реализации имущества с момента объявления Вас банкротом обычно длится 4-6 месяцев, но может продлеваться если будут выявлены сделки.

Нет, не может, в определении указана дата судебного заседания, верно? И вот на этом заседание и будет принято решение о признании банкротом или иные решения суда. Надеюсь, понятно обьяснила!