Вопрос - Возможно ли повторное подача заявления после закрытия Исполнительного производства по статьям 46 часть 1 и 47 часть 1?

• г. Волгоград

Закрыли Исполнительное производство по ст.46 п.3 ч.1, ст. 47, ст.14,статья 46 часть 1, статья 47 часть 1, могу ли я подать повторно и в течение кого времени?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в течении 3 лет можете заново обратиться в суд и его возбудить, но лучше не затягивать. В суде просите при отсутствии у должника денежных средств, просьба изменить способ взыскания, на обращение взыскания на имущество должника.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.