Мы из краснодарского края возможно ли получить квоту на операцию в новосибирске

• г. Лабинск

Мужу необходима сложная операция на позвоночнике, возможно ли получить квоту на операцию в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Можете по направлению Департамента здравоохранения Краснодарского края

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Папе 67 лет. Минздрав подготовил и отправил документы на операцию в новосибирск. Операция на позвоночник. Прошли дообследования, заявленные из новосибирска на месте. Живем в Бурятии. Почему Новосибирский федеральный центр нейрохирургии тказывает в бесплатной операции?

Мама пенсионерка нужна операция на позвоночнике с конструкцией, цена на операцию большая. Можно получить квоту на операцию в Ростове наДону врач сказал что в Ростове не дают только в Новосибирске?

Мне выделили квоту на медицинскую операцию при обследовании в другом городе и назначили время операции. Но в нашем городе, оказывается, тоже делают такие операции. Возможно ли перенести квоту или получить другую? Оформлением квоты занималось то мед учреждение, назначили операцию.

Живу в городе Сочи. Нужна операция на прикус. Такие операции в городе Сочи не делают. Можно ли получить квоту на операцию в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку полгода. Требуются 2 косметические операции на глаза (птоз вернего века и удаление эпикантуса), и еще операция на исправление косоглазия. Мы из Республики Коми, операции хотим делать в Чебоксарах. Там сказали, что можно такие операции у них сделать по квоте. Скажите пожалуйста, кому вообще положены операции по квоте? Можем ли мы получить квоту на операцию ребенку? Если да, то как и где ее получить и какие для этого необходимо собрать документы? Спасибо.

Дравствуйте! Получили квоту на операцию на позвоночник, вчера положили в больницу, а сегодня сказали, что нужно ставить пластину на позвоночник, и она платная, скажут где купить (от 30000 р. 100000) До нового года пластины были (когда давали квоту), а сейчас их нет. Денег у нас нет, поэтому ждали квоту. Разве это законно? Операция ведь по квоте, и ждали ее полгода? Помогите разобраться!

Ответ от 16.05.2014 22:50

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Так что в квоте не предусмотрено, ведь до операции Вы делали обследования. Удачи.

Извините, но не ясен ответ, Да, до операции делали обследование и о пластинах ничего не сказали. Нужно добиваться новой квоты на операцию с пластинами? Или это простое вымогательство денег? Спасибо!

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение