Сельсовет отказывается подтвердить мой фактический адрес проживания в собственном доме

• г. Нижний Новгород

Имею в собственности дом и проживаю там много лет. А зарегистрирована в муниципальном жилье. Сельсовет отказывается выдать справку о моем фактическом проживании в доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам помогут свидетельства соседей. Факт потребления и оплаты коммунальных услуг. Так как у гражданина не может быть несколько мест фактического проживания, то может имеет смысл перперепрописатьсч в дом?